Воскресенье, 05.05.2024, 11:36:51
Приветствую Вас Любитель рэпа

Баттл "Реп-битва"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Toni  
Форум » Баттловый раздел » Неоф.Баттл "реп-битва" » Результаты ФИНАЛА (еееееее)
Результаты ФИНАЛА
White_DoGGДата: Вторник, 22.01.2008, 12:10:35 | Сообщение # 1
Любитель рэпа
Группа: МодератоР
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушёл с сайта
Значит так.....
На мой взгляд бомба получилась только у NP....трек достойный финала...тема выдержана...читка норм....концовка тоже понравилась, ну хорошо сделал...хотя трек длинный очень....у оппонента я половину текста не понял...читаешь хорошо, но лишних слов половина текста наверно....рифма ради рифмы....тему трека не уловил вообще....такое чувство что сделал на отьебись....все таки финал, мог бы и постараться

Мое мнение...финал достойно выиграл NP


Мои треки....кому интересно))
 
СМИТДата: Вторник, 22.01.2008, 15:12:01 | Сообщение # 2
Любитель рэпа
Группа: ПользователЬ
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Ушёл с сайта
Гимна конечно ни у того МС ни у одного не услышал - Поэтому оценки ставить не буду......оба десквалифицированы! Побидителя нет!!!!
..шутка...

NP - голос на минуса лег ровненько, слух мой вроде не напрягало, Хотя трек думаю финала не достоин, но впринципе для этого баттла нормалек, ждал конечно побольше от обоих треков....где-то мимо, где-то дикция хроманула.....но трек лучше опонента!

Тоха - Злой Дух....хм...зря думаю, причина того что тебя не слышно - этот минус - снейры сильно громко стучат...
ну это на будующее - к оценкам не имеет это никакого отношения! А имеет то что, тречок слабее предыдущих..
слов не слышно....ну как не слышно...голос плавает, то тише то громче, бэки рассходятся....

общее впечатление - для финала слабовато! - но раз уже приходится выбирать из вас мои друзья, то NP!

 
NPДата: Вторник, 22.01.2008, 16:43:11 | Сообщение # 3
Любитель рэпа
Группа: ПроверенныЙ
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Ушёл с сайта
мдя... =) я тоже так считаю, что оба трэка очень слабые ) нам ещё предстоит многому учиться )
Спасибо всем, ещё раз спасибо Тохе, спасибо организаторам и судьям за проделанную работу)
И на последок...Будьте счастливы tongue
ps - грамм за граммом - килограмм =) До Встречи...


Сообщение отредактировал NP - Вторник, 22.01.2008, 16:43:32
 
ToxaДата: Вторник, 22.01.2008, 18:50:02 | Сообщение # 4
Я почти МС
Группа: ПользователЬ
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Ушёл с сайта
Quote (NP)
я тоже так считаю, что оба трэка очень слабые ) нам ещё предстоит многому учиться

ето точно wink
Quote (NP)
ещё раз спасибо Тохе,

тебе спасибо за достойную битву


http://www.myspace.com/toxar
 
TriZoДата: Вторник, 22.01.2008, 19:12:18 | Сообщение # 5
V.I.P-рэпер
Группа: МодератоР
Сообщений: 786
Репутация: 19
Статус: Ушёл с сайта
Прослушал оба трека, трек NP мне кажется более монотонный, у Тохи нравится больше рифма и читка... Думал долго за кого отдать голос, отдаю за Тоху, просто даже из за того что такой стиль как у Тохи больше нравится.. NP тоже неплохой трек и читка норме, текста, молодец, твой трек достоин финала, в общем оба молодцы, постарались, поздравляю что дошли до финала, оба трека достойны финала... ждем вас на 2 баттле, продвижения в творчестве и удачи мужики, респект, писсс wink

RAP - РУЛИТ!!! Уралу Респектос из Берёзы!!!
 
MC-CaTДата: Вторник, 11.03.2008, 18:37:21 | Сообщение # 6
Любитель рэпа
Группа: МодератоР
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ушёл с сайта
My WebPage

MC-CAT
Не желея некого
Не кто не вынесет его.
 
TERДата: Суббота, 22.11.2008, 18:49:06 | Сообщение # 7
Любитель рэпа
Группа: ПользователЬ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушёл с сайта
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ХОЧУ ЧИТАНУТЬСЯ В БАТТЭЛ С КЕМНИБУТЬ! ВОТ ТОКО Я ТЕМ НЕВИЖУ НА ЭТОМ САЙТЕ! ДАВАЙТЕ ТЕМУ И АППАНЕНТОВ НАЙДИТЕ ЧТОБ БАТТЭЛ БЫЛ!!! happy
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!䘩䘩䘩




Сообщение отредактировал TER - Суббота, 22.11.2008, 18:49:41
 
Форум » Баттловый раздел » Неоф.Баттл "реп-битва" » Результаты ФИНАЛА (еееееее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: