Воскресенье, 05.05.2024, 01:32:18
Приветствую Вас Любитель рэпа

Баттл "Реп-битва"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Toni  
Форум » Баттловый раздел » Неоф.Баттл "реп-битва" » ОЦЕНКИ (полуфинал)
ОЦЕНКИ
White_DoGGДата: Среда, 09.01.2008, 19:26:00 | Сообщение # 1
Любитель рэпа
Группа: МодератоР
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушёл с сайта
Вот мои оценки:

NP
Подача пиздатая….текст правда на мой взгляд простоват…а так слушается ништяк….вторую часть твоего трека вообще не понял…зачем делал…..если уж на то пошло…можно было туда чуток побольше текста…и переход сделать поменьше между читкой, надоело ждать когда начнешь читать)))

p1fag0r
Начало не очень…ЕЕЕЕЕЕЕ…ООО….фигня(((….быстрая читка это хорошо…некоторые моменты нормально сделал…в некоторых приходилось напрягаться…было не понятно…..много очень мата….мне не нравится когда в треке дофига мата… любую мысль и словосочетание можно раскрыть нормальными словами.

Значит резюме…мне больше понравился трек - NP в финал.
________________________________

LA
Лирика….в принципе зачитано не плохо, но на мой взгляд слишком скучно….еле дослушал….бэки кривоваты….концовка вообще ЖЭЭЭЭЭСТЬ….скороговорка…не знаю на что был расчет…но слушается…что ты просто в бит не попадаешь.

Тоха
Намного сильнее чем оппонент…зачитал норм…и тему нормальную выбрал….куплет очень сильно накладывается на припев…концовку куплета не понял….

Ну тут однозначно на мой взгляд - Тоха в финал


Мои треки....кому интересно))
 
MC_DaKДата: Среда, 09.01.2008, 20:22:06 | Сообщение # 2
ДеФФка
Группа: АдминистратоР
Сообщений: 330
Репутация: 19
Статус: Ушёл с сайта
LA-5+4+2=10

Toxa-4+3+1=8

-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\-\\

NP-4+5+2=11

P1fag0r-4+5+0=9


RAP PyJIeZZZZZZ
 
TriZoДата: Четверг, 10.01.2008, 15:04:37 | Сообщение # 3
V.I.P-рэпер
Группа: МодератоР
Сообщений: 786
Репутация: 19
Статус: Ушёл с сайта
P1fag0r

начало некрасивое.... ускорение неплохо получается, ваще быстрая читка неплохо. особенное прикольно в некоторых местах... голос тоже не нравиться... минус фиговенький выбрал. в общем впечатление неочень после прослушки

NP

неплохо зачитано, трек в поряде. лечше чем у соперника...

да. голос за NP
________________________________________________________________________________________________________________

Тоха

как всегда лирика прикольно, только капа тиховата плохо слова разобрать... лучше чем у соперика

LA

текст прикольный ну слишком скучно слушать 3 минуты надоедает... читку изменить и будет классно. и конец неочень

голос: Тоха

Удачи в финале


RAP - РУЛИТ!!! Уралу Респектос из Берёзы!!!
 
СМИТДата: Пятница, 11.01.2008, 01:58:30 | Сообщение # 4
Любитель рэпа
Группа: ПользователЬ
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Ушёл с сайта
Пифагор - нифигово зачитано скажу.....но наматерился прада много...читаешь (техника) лучше опонента....

NP - cмылс вроде есть неплохой даже....мата меньше слушается легче, минуса охуительные подобрал , кстати если можешь поделись.... но вот сильно ровно наверно.....

Техника в этой битве берет верх. Пифагор

LA - на Фила Ра Про голос похож....чуток ( так к слову) чё то тускловато как-то...неуверенно..

ТОха.... в финал....Но в финале делай бомбу трек.....не такой как на этот раунд..

Пифагор - лучший трек на раунд!

Сообщение отредактировал СМИТ - Пятница, 11.01.2008, 02:00:21
 
Форум » Баттловый раздел » Неоф.Баттл "реп-битва" » ОЦЕНКИ (полуфинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: